Skip to content Skip to footer

Купе-кабриолет BMW 4-й серии сбрасывает камуфляж

Купе-кабриолет BMW 4-й серии сбрасывает камуфляж

Купе-кабриолет BMW 4-й серии практически лишился камуфляжа. По всей видимости, модель уже «созрела» для конвейера, но на завод ей суждено отправиться только в ноябре. Первой машиной из новой линейки будет купе, которое должно появиться этим летом, а сразу за ним начнут выпускать и кабриолет с жестким складным верхом.

На снимках представлена не базовая версия, а «заряженная» M Sport. Об этом можно судить по форме переднего бампера, боковым «юбкам», заднему диффузору и эксклюзивным дискам. Подвеска у такого автомобиля будет более жесткой и заниженной, чем у стандартной модели.

Новое купе-кабриолет 4-ой серии – длиннее, шире и легче предшественника из 3-й серии. Но система механизма опускания/подъема крыши останется прежней. BMW решила не переходить на «мягкую» крышу, как у ее главного конкурента, Audi A5/S5. Такой же останется и компоновка сидений.

Гамму силовых агрегатов четвертая серия позаимствует у «трешки». Ими станут 2-литровые силовые агрегаты с двойным турбонаддувом мощностью 184 л.с., 185 л.с. и 245 л.с., а также 3-литровая рядная «шестерка» (также с двойным турбонаддувом) мощностью 306 л.с. Причем известно, что дизельный двигатель будет доступен для линейки только в Европе.

«Купе-кабриолет BMW 4-й серии сбрасывает камуфляж»

Leave a comment

0/5