Skip to content Skip to footer

Тюнеры превратили салон Defender в роскошный кабинет

  • Тюнеры превратили салон Defender в роскошный кабинет
  • Тюнеры превратили салон Defender в роскошный кабинет

Британская тюнинговая контора Charisma Auto не ищет легких путей. Основной профиль компании – шикарные салоны. И в качестве последнего проекта смелые дизайнеры выбрали один из самых неподходящих к слову «роскошь» автомобилей – грубый и жесткий Land Rover Defender.

Однажды, в офис компании пришел владелец такого внедорожника и попросил переделать салон под Range Rover, при этом сохранить проходимость и добавить нотку эксклюзивности в духе Rolls-Royce. Это был настоящий вызов, и Charisma Auto его приняла.

В ходе работы дизайнеры пришли к выводу, что салон Land Rover Defender прекрасно подходит для тюнинга. Единственное, что может ограничить клиента – это его воображение. Внутри можно разместить сделанный вручную из дерева футляр для охотничьего оружия или холодильную систему для шампанского с хрустальными бокалами. При этом, как и в случае с переделкой салона Mercedes-Benz Viano, специалисты Carisma не трогали экстерьер автомобиля, оставив его полностью оригинальным.

Отделать салон Defender можно деревом, кожей или замшей – в любых сочетаниях. К тому же есть возможность поставить целую «гору» мультимедийных наворотов. Например, бортовую операционную систему Windows или Apple, Wi-Fi модем, Bluetooth или аудио систему Bang & Olufsen.

«Тюнеры превратили салон Defender в роскошный кабинет»

Leave a comment

0/5