Skip to content Skip to footer

Chevrolet приготовила шесть новинок для Франкфурта

Chevrolet поделилась своими планами относительно автошоу во Франкфурте. В сентябре компания порадует новыми и обновленными моделями Spark, Aveo, Cruze, Orlando, Malibu и Trax. Некоторые из этих моделей обновятся незначительно, другие – получат новые двигатели.

Компактный Spark получит версию Bubble. Ее можно будет легко отличить по изображенным в области передних стоек пузырями. Также автомобиль получит 15-дюймовые диски, а салон отделают искусственной кожей. Chevrolet Aveo обзаведется стандартной камерой заднего вида (совместимой с информационно-развлекательной системой MyLink). А на боковых зеркалах появятся светодиодные секции поворотных сигналов.

Chevrolet приготовила шесть новинок для Франкфурта

Cruze 2014-го модельного года сможет похвастаться новой версией системы MyLink с GPS навигацией, системой распознавания голоса и совместимостью с технологией текс-в-голос. В Топовой комплектации седан получит систему контроля мертвых зон и новые зеркала с поворотниками. Модель будет предлагаться с 110-сильным дизельным двигателем, объемом 1,7 литра.

Orlando получит новые диски и зеркала со встроенными сигналами поворота. Минивэн также сможет контролировать мертвые зоны, помогать водителю с парковкой, а новая версия MyLink пойдет в комплекте с 7-дюймовым дисплеем. Появится возможность агрегатировать 1,4-литровую «турбо-четверку» с шестиступенчатым автоматом.

Двигатель нового Malibu, 2-литровый дизель, обзаведется функцией стоп/старт, но только с ручной коробкой. Такая модификация снизит расход топлива до 4,7 литров на 100 км. У Trax с 1,4-литровым двигателем появится передний привод.

«Chevrolet приготовила шесть новинок для Франкфурта»

Leave a comment

0/5