Skip to content Skip to footer

Nissan добавил тайны в «глаза» Juke

Nissan запустила небольшую тюнинговую программу по индивидуализации для кроссовера Juke. Новая версия компактного кроссовера получила название 15RX и будет продаваться только в Японии. Для 15RX доступно два цвета: оттенок красного Passion и темно-фиолетовый Night Veil. Будущий владелец сможет нанести контрастные полосы на капот, крышу, пороги, выбрать цвет оконтовки противотуманных фар и цвет спойлера над задней дверью.

Nissan добавил тайны в «глаза» Juke

Внутри изменений практически нет – поменялось только цветовой сочетание отделки. Теперь можно выбрать между черно-красным и черно-серым оформлением. Технически это тот же самый Juke – под капотом уже знакомый 1,6-литровый «атмосферник», мощностью 114 л.с. и крутящим моментом в 150 Нм. Цена новой версии в пересчете на доллары составляет 19 950.

Напомним, что недавно инженерам Nissan удалось усовершенствовать дизельный агрегат dCi. Теперь 1,5-литровый двигатель, которым комплектуется популярный Nissan Juke, выбрасывает в атмосферу на 15 г/км меньше вредных газов и экономит до 15% топлива, по сравнению со старым вариантом.

Новые дизельные агрегаты будут доступны всем версиям Juke, кроме Nismo. Nissan ожидает повышение спроса, так как прошлые дизели не «прошли» мимо покупателей – почти треть все проданных кроссоверов были оснащены дизельными двигателями. Цена автомобиля, не смотря на улучшения, останется на прежнем уровне.

«Nissan добавил тайны в «глаза» Juke»

Leave a comment

0/5