Skip to content Skip to footer

Ford Mustang Mach 1: как он будет выглядеть

В сети появились компьютерные изображения возрожденного Mustang Mach 1. Модель нарисована на основе нового поколения спорткара. Можно заметить немного измененную радиаторную решетку и настраиваемый передний сплиттер. На кузов нанесена аэрография, характерная для «горячих» американских автомобилей, к которым, безусловно, относится Mach 1. В задней части – четыре патрубка выхлопной системы.

Ford Mustang Mach 1: как он будет выглядеть

Напомним, что возрождение легендарной марки дело уже практически решенное. Ford уже зарегистрировал соответствующее название. Однако ждать Mach 1 раньше 2017-го не стоит. Скорее всего, эта модель встанет во главе модельного ряда Mustang подвинув с флагманского места GT-версию. Главным претендентом на подкапотное пространство считается 5-литровый V8, мощностью боле 420 л.с. Также ожидается спортивная подвеска и измененный интерьер салона.

Выпуск последнего Ford Mustang Mach 1 приходится на 2004 год. Позднее лейбл исчез из «поля зрения», впрочем, как и сам Mustang. Ну а впервые на автомобильной арене США марка Mach 1 появилась в апреле 1964 года, как «заряженная» версия Mustang. Причем отличия от стандартной модели были как технические, так и внешние.

«Ford Mustang Mach 1: как он будет выглядеть»

Leave a comment

0/5