Skip to content Skip to footer

Land Rover приоткрыл завесу тайны над новым Discovery

Компания Land Rover опубликовала видеотизер, посвященный новому концепту – Discovery Vision. Автомобиль будет представлен в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке 16 апреля этого года.

Фактически перед нами не просто будущий Discovery, а целое семейство внедорожников и кроссоверов, которое заменит сразу две модели Land Rover – Freelander и, собственно, Discovery. Представители компании говорят о том, что новое семейство будет «построено на ключевых принципах Land Rover: эмоциональный дизайн, непревзойденные возможности и универсальность, которые подняты на новый уровень с помощью передовых технологий».

По представленному тизеру сложно сделать окончательный вывод о том, каким будет следующий Discovery. Однако, понятно, что изменения в дизайне по сравнению с третьим и четвертым поколениями этой модели будут революционными. У автомобиля гораздо более аэродинамичные формы, чем прежде. Ожидается, что первой моделью, выполненной в новом стиле, станет замена Freelander, которая появится до конца этого года.

Судя по салону, Land Rover хочет перейти из сегмента премиум в лакшери – салон концепта имеет пять раздельных мест, широкие возможности по трансформации, классическую для марки центральную панель с большим монитором, а в отделке применены самые дорогие материалы, включая отделку «шайбы» переключения коробки драгоценными камнями. 

«Land Rover приоткрыл завесу тайны над новым Discovery»

Leave a comment

0/5