Skip to content Skip to footer

Nissan объявил российские цены на обновленный Juke

Компания Nissan объявила российские цены на обновленный кроссовер Juke, продажи которого начнутся 20 ноября 2014 года. Кроссовер будет доступен в 8 вариантах. Базовая версия с 1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач обойдется в 685 000 руб. В эту комплектацию входят аудиосистема, подогрев передних сидений и светодиодные ходовые огни. Версия XE, включающая в себя кондиционер и окрашенные в цвет кузова зеркала, оценена в 750 000 руб.

  • Nissan объявил российские цены на обновленный Juke
  • Nissan объявил российские цены на обновленный Juke

Комплектация SE включает в себя климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, систему Nissan Dynamic Control System c цветным дисплеем, аудиосистему с Bluetooth Arkamys. Стоимость Nissan Juke в данной комплектации с 1,6-литровым силовым агрегатом (117 л.с.) составляет 808 000 рублей для варианта с механической коробкой передач и 868 000 рублей с вариатором.

Комплектация SE+ включает камеру заднего вида с круговым дисплеем и навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect c 5,8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем. Такая комплектация обойдется в 838 000 рублей за версию с «механикой» и 898 000 рублей за версию с вариатором.

Комплектация LE включает комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield, отделку сидений кожей, электропривод складывания зеркал, навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 c возможностью загрузки приложений через смартфон и многое другое. Стоимость автомобиля в комплектации LE начинается от 983 000 рублей.

Комплектации SE Active, SE+ Active и LE Active включают пакеты заводской персонализации автомобиля.

«Nissan объявил российские цены на обновленный Juke»

Leave a comment

0/5