Skip to content Skip to footer

Lada Largus VIP получит новую версию

В дополнение к версии Lada Largus VIP, которая имеет богатое оснащение, АВТОВАЗ намерен выпустить и еще более дорогую и «роскошную» версию. От просто VIP-версии она будет отличаться увеличенным пространством для задних пассажиров, пищет «Русский автомобиль». Так как изначально Largus проектировался семиместным, то второй ряд кресел просто сдвинут назад на 200 мм. Однако, специалистам завода предстоит изменить крепления сидений и ремней безопасности.

Lada Largus VIP получит новую версию

Кроме того, в отличие от просто VIP-версии, более дорогая получит 2-литровый мотор от кроссовера Renault Duster. А также масса изменений в интерьере и экстерьере, включая отделку под дерево, легкосплавные диски, окрашенные решетка радиатора и окантовка вокруг противотуманных фар. Доступна такая версия будет в двух цветах «мокрый асфальт» и «белый жемчуг».

Lada Largus VIP получит новую версию

К сборке Lada Largus VIP опытно-промышленное производство приступило в ноябре этого года. Всего в этом месяце планируется собрать 15 экземпляров Lada Largus VIP, еще пять автомобилей появятся в более дорогой комплектации. На них планируется пересадить топ-менеджмент тольяттинского автогиганта. Версию Lada Largus VIP планируется продавать по цене в 650 тысяч рублей, что делает ее самой дорогой моделью волжского автозавода. 

«Lada Largus VIP получит новую версию»

Leave a comment

0/5