Skip to content Skip to footer

Объявлены российские цены на купе Lexus RC

Объявлены российские цены на купе Lexus RCРоссийское отделение Lexus объявило цены на купе RC, которое поступит в продажу в I квартале 2015 года. Модель, оснащенная 3,5-литровым двигателем мощностью 317 л.с. и 8-ступенчатым «автоматом» будет предлагаться в четырех комплектациях (Executive, Luxury 1, Luxury 2 и F Sport) по цене от 2 378 000 рублей.

Уже базовая версия может похвастать довольно богатым оснащением. Комплектация Executive получила полностью светодиодные фары, кожаную обивку салона с электрорегулировкой поясничного упора для водителя, обогрев лобового стекла в зоне «дворников», аудиосистему, мультируль, 4,2-дюймовый дисплей на центральной панели и круиз-контроль.

Версия Luxury 2 предлагается по цене 2 720 000 рублей. Она включает в себя 18-дюймовые легкосплавные диски, люк, систему мониторинга слепых зон, парктроники, информационно-развлекательную систему с навигацией и 7-дюймовым монитором.

Топовая версия F Sport получила агрессивный аэродинамический обвес и фирменные шильдики спортивного подразделения Lexus. Она предлагается за 2 842 000 рублей.

«Объявлены российские цены на купе Lexus RC»

Leave a comment

0/5