Skip to content Skip to footer

Kia рассекретила обновленный Rio для российского рынка

Российское отделение Kia рассекретило обновленный седан Rio, продажи которого начнутся 1 апреля этого года. Внешне автомобиль легко отличить по новым решетке радиатора, бамперам, хромированной окантновке дверей, фарам и фонарям. Последние теперь полностью светодиодные. Кроме того Kia Rio получил новые колесные диски.

  • Kia рассекретила обновленный Rio для российского рынка
  • Kia рассекретила обновленный Rio для российского рынка

Изменился и салон автомобиля. Kia Rio получил новую приборную панель, изменился блок управления климат-контролем, появилось новое рулевое колесо (в дорогих версиях это мультируль с функциями управления мультимедией), а самое главное – рулевая колонка теперь регулируется не только по углу наклона, но и по вылету.

Kia рассекретила обновленный Rio для российского рынка

В соответствии с пожеланиями клиентов расширился и список опций. Так на Rio появился электрообогрев лобового стекла и подогрев форсунок стеклоомывателя. Кроме того для Rio стал доступен датчик света. В задних дверях появились карманы для мелочевки, немного изменилась форма ключа-брелока.

Kia рассекретила обновленный Rio для российского рынка

Как и прежде Kia Rio оснащается бензиновыми двигателями объемом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 л. (123 л.с.). Первый агрегатируется 5-ступенчатой «механикой», либо 4-сутпенчатой автоматической коробкой передач. Для 1,6-литрового двигателя доступны 6-ступенчатые механическая или автоматическая коробки передач.

Цены и комплектации обновленного Kia Rio будут объявлены 1 апреля 2015 года.

«Kia рассекретила обновленный Rio для российского рынка»

Leave a comment

0/5