Skip to content Skip to footer

Opel снова снизил цены на ряд моделей в России

Opel снова снизил цены на ряд моделей в России

Российское отделение Opel объявило о новом снижении цен на ряд моделей. В частности скидка на кроссовер Opel Mokka прошлого года выпуска увеличена на 100 тысяч рублей, теперь базовая версия предлагается по цене от 699 000 рублей. Трехдверный хэтчбек Opel Astra GTC подешевел на 150 тысяч – теперь автомобиль предлагается со скидкой в 500 тысяч рублей и цены на него начинаются с отметки в 649 000 рублей. На 100 000 рублей подешевел и компактвэн Opel Meriva.

Российский офис Opel объявляет об обновленных рекомендованных скидках. Теперь популярный кроссовер Opel Mokka стал доступен с выгодой до 461 тыс. рублей, стоимость автомобиля начинается от 699 тыс. рублей. Яркий Opel Astra GTC теперь можно приобрести по цене от 649 тыс. рублей – скидка увеличена до 500 тыс. рублей. Такая же скидка теперь распространяется на комфортный семейный автомобиль Opel Meriva.

На кроссовер Opel Antara 2015 года выпуска скидка увеличена на 200 000 рублей (до 450 тысяч рублей), кроссоверы Opel Mokka этого года выпуска стали дешевле на 331 тысяу рублей.

На автомобили, произведенные в 2015 году также действительны привлекательные цены. На кроссовер Antara распространяется скидка до 450 тыс. рублей. Скидки на минвэны Opel Zafira Tourer достигает 550 тысяч рублей.

Кроме того, покупатели автомобилей Astra, Meriva Zafira Tourer, Zafira Family и Astra Family получают бесплатно комплект зимних колес в сборе.

На все новые автомобили Opel предоставляется гарантия в течение 3 лет или 100 тыс. км пробега, а также 3 года бесплатного участия в программе «GM Assistance: помощь на дорогах».

В марте концерн General Motors объявил об уходе из России марок Chevrolet и Opel и объявил на уже ввезенные или произведенные автомобили скидку в размере 25%. Кроме того, в конце июня 2015 года будет законсервирован завод концерна в Санкт-Петербурге. На рынке остаются лишь американские модели Chevrolet (Camaro, Tahoe и Corvette), впрочем, и о них информация с российского сайта марки исчезла. В полном объеме в России останется только премиальная марка Cadillac.

«Opel снова снизил цены на ряд моделей в России»

Leave a comment

0/5