Skip to content Skip to footer

BMW объявила российские цены на купе M2

Российское отделение BMW объявило цены на купе М2, продажи которого в нашей стране начнутся в апреле следующего года. Базовая версия «заряженного» купе будет предлагаться по цене от 3 360 000 рублей.

  • BMW объявила российские цены на купе M2
  • BMW объявила российские цены на купе M2

В базовую комплектацию купе BMW M2 входит спортивная подвеска с алюминиевыми рычагами, и возможностью регулировки жесткости амортизаторов. В стандартное оснащение входят 19-дюймовые легкосплавные колеса M с двойными спицами, низкий передний бампер с крупными воздухозаборниками, задний спойлер М, а также выпускная система с двойными оконечными патрубками. Также купе оснащено биксеноновыми фарами, климат-контролем, аудиосистемой с 6 динамиками, передними спортивными сиденьями с подогревом, оно получило кожаное рулевое колесо М, систему Старт/Стоп, функцию BMW Teleservices с возможностью интеллектуального экстренного вызова и радио BMW Professional с контроллером iDrive и цветным 6,5-дюймовым дисплеем. Салон купе отделан черной кожей Dakota с контрастной синей строчкой и декоративными планками из карбона; дверные пороги украшают стильные обозначения модели.

Безопасность обеспечат многочисленные электронные системы, такие как система динамического контроля курсовой устойчивости DSC с функциями ABS, ASC, DSC, DTC, CBC, DBC, RPA, RDCi, автоматическая просушку тормозной системы и ассистент помощи при трогании с места. Купе оснащено шестью подушками безопасности и креплениями ISOFIX для детских сидений.

BMW объявила российские цены на купе M2

Купе BMW M2 оснащено 3-литровым 6-цилиндровым двигателем мощностью 370 л.с. В базовой версии автомобиль оснащается 6-ступенчатой механической коробкой передач с сухим картером. Разгон до 100 км/ч с «механикой» у BMW M2 занимает 4,5 секунды, с опциональной трансмиссии M DCT – за 4,3 секунды. Купе оснащено активным M-дифференциалом. Система DSC оснащена режимом M Dynamic Mode, который допускает скольжения купе.

«BMW объявила российские цены на купе M2»

Leave a comment

0/5