Skip to content Skip to footer

Ravon опубликовал фото интерьера новой Nexia

Марка Ravon, под которой отныне продаются автомобили, собранные на GM-Uzbekistan опубликовала изображения интерьера новой Nexia, созданной на базе Chevrolet Aveo предыдущего поколения. Единственное отличие от корейской модели заключается в эмблеме на руле, во всем остальном салоны Ravon Nexia и старого Chevrolet Aveo полностью идентичны.

  • Ravon опубликовал фото интерьера новой Nexia
  • Ravon опубликовал фото интерьера новой Nexia

Напомним, что седан Ravon Nexia представляет собой седан Aveo с оформлением передней части от хэтчбека. Автомобиль оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем B15D2 – такой же двигатель устанавливается на Ravon Gentra, в девичестве Chevrolet Lacetti. Там он имеет мощность 107,4 л.с.

Ravon опубликовал фото интерьера новой Nexia

Базовая версия Ravon Nexia R3 с «механикой» обойдется в 379 тысяч рублей. Комплектация, мягко говоря, бедная – даже ключи от дверей и замка зажигания разные, нет ни одной подушки безопасности, ни даже аудиоподготовки. Однако, в 2016 году здесь появятся ABS, система стабилизации и система экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Без них автомобиль не сможет получить одобрение типа транспортного средства.

Комплектация Optimum (439 000 рублей) включает в себя автомагнитолу с USB-входом, единый ключ. В данной комплектации предлагается и версия с «автоматом» — доплата за него, а заодно и за гидроусилитель руля, составляет 40 000 рублей. В комплектации Elegant появляется кондиционер. Она обойдется в 489 000 рублей с «механикой» и в 529 000 рублей с «автоматом» и гидроусилителем руля.

Напомним, что из-за продажи автомобильной марки Daewoo, все автомобили, которые поставляются в Россию с завода GM Uzbekistan будут продаваться под брендом Ravon. Кроме новой Ravon Nexia R3, компания планирует начать в России продажи и Chevrolet Spark под собственным именем.

«Ravon опубликовал фото интерьера новой Nexia »

Leave a comment

0/5