Skip to content Skip to footer

Honda объявила российские цены на новое поколение Pilot

Российское отделение Honda объявило рублевые цены на третье поколение кроссовера Pilot. На нашем рынке кроссовер будет доступен в трех комплектациях: Lifestyle, Executive и Premium. Базовая комплектация Lifestyle обойдется в 2 999 000 рублей. В данной версии автомобиль имеет кожаный салон, электропривод и обогрев зеркал, подогрев передних сидений, электропривод регулировки кресла водителя в 8-и, а пассажира в 4-х направлениях. Поясничный упор водительского кресла также оснащен электрорегулировкой. Кроме того, в состав данной комплектации входят полноразмерное запасное колесо, аккумулятор повышенной емкости, датчики света и уровня омывающей жидкости, камера заднего вида, круиз-контроль и возможность подключения телефона посредством Bluetooth.

  • Honda объявила российские цены на новое поколение Pilot
  • Honda объявила российские цены на новое поколение Pilot

Кроссовер также оснащается мультиинформационным дисплеем, аудиосистемой с семью динамиками с возможностью проигрывания CD и MP3. Кроме того, имеется USB-разъем для подключения iPOD. Кроссовер имеет систему активного шумоподавления ANC.

  • Honda объявила российские цены на новое поколение Pilot
  • Honda объявила российские цены на новое поколение Pilot

Комплектация Executive (3 299 900 рублей) в дополнение получила светодиодные фары ближнего света, систему бесключевого доступа, дополнительный сенсорный дисплей, 3-зонный климат-контроль, электропривод складывания и автоматической корректировки наклона зеркал при движении задним ходом, передним и задним парктрониками, обогрев руля, возможность дистанционного запуска двигателя, камеру бокового обзора LaneWatch, а также подогрев задних сидений.

Помимо этого, кроссовер получил электропривод двери багажника, возможность запоминания настроек сиденья водителя, датчик дождя и автозатемняющееся зеркало заднего вида. В салоне же предусмотрена амбиентная подсветка центральной консоли и освещение зоны дверей.

В данной комплектации Honda Pilot оснащается информационно-развлекательной системой Honda Connect, работающий на базе операционной системы Android.

Внешне автомобиль можно отличить по хромированным наружным ручкам дверей и солнцезащитным шторкам задних окон.

В топовом исполнении Premium (3 549 900) Honda Pilot оснащается люком с электроприводом, вентиляцией передних сидений, навигацией с системой мониторинга трафика, аудиосистемой с возможностью проигрывания DVD и 10-ю динамиками, развлекательной мультимедиа для пассажиров второго ряда и дополнительными разъемами HDMI и USB. 

Для российского рынка новый Honda Pilot будет оснащаться 3-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. Данный силовой агрегат отсутствует на североамериканских версиях, родом он из Китая. Двигатель работает на топливе Аи-92 и имеет систему отключения нескольких цилиндров для повышения экономичности. В качестве трансмиссии будет предложена новая 6-ступенчатая коробка передач, для наших покупателей будут доступны автомобили только с полным приводом iVTM-4.

«Honda объявила российские цены на новое поколение Pilot»

Leave a comment

0/5