Skip to content Skip to footer

Mitsubishi вернула на российский рынок кроссовер ASX

Производитель из страны восходящего солнца решил вернуть на российский рынок кроссовер Mitsubishi ASX, который ранее был снят с продаж из-за невысокого спроса.

Напомним, поставки ASX были прекращены в Россию в начале этого года, теперь же в компании Mitsubishi заявили о его возвращении.

Базовый переднеприводный вариант с мотором 1,6 л на 117 л.с. и 5-МКПП оценен компанией в 1 099 000 рублей топовый ASХ обойдется по цене 1 479 990 рублей. Автомобили 2018 модельного года доступны в трех комплектациях – Inform, Invite, Intense и Instyle. инженерами Mitsubishi были внесены изменения, коснувшиеся как внешнего облика модели, так и его технических характеристик.
Mitsubishi вернула на российский рынок кроссовер ASX

 Передняя часть кроссовера оформлена в новой концепции дизайна бренда «Dynamic Shield» с новой радиаторной решеткой и передним бампером. Автомобиль отличается от предшественника также новой формой радиоантенны, новым дизайном светодиодных ходовых огней (LED DRL) и задней противотуманной фарой, внедорожный характер модели подчеркиваю расширители колесных арок. Цветовую линейку окраски кузова дополнил цвет Sterling Silver Metalic.

«Mitsubishi вернула на российский рынок кроссовер ASX»

Leave a comment

0/5