Skip to content Skip to footer

Nissan выпустил юбилейную версию кроссовера Qashqai для России

В этом году одна из самых популярных моделей компании Nissan отмечает свое 10-летие. Специально к этому событию марка подготовила юбилейную версию кроссовера Qashqai.

В России юбилейный Qashqai будет продан тиражом всего в 500 экземпляров. От стандартно врсии Nissan Qashqai «10 years» будет отличаться особыми красными накладками на боковых зеркалах заднего вида, бампере и багажнике, а также накладную выпуклую планку красного цвета. Автомобиль будет представлен в черном, сером, серебристом и жемчужно-белом цветах кузова.

Nissan выпустил юбилейную версию кроссовера Qashqai для России

Юбилейный Nissan Qashqai создан на основе существующих комплектаций уровня QE+ и LE+, куда по умолчанию входят климат-контроль, светодиодная оптика, парковочные датчики спереди и сзади, система кругового обзора, медиасистема Nissan Connect 2,0 и многое другое. Стоимость специальной версии составляет от 1 585 000 до 1 767 000 рублей. Причем, за доплату в 20 000 рублей дилеры "Ниссана" предложат в качестве допоборудования GSM-сигнализацию c бесключевым автозапуском и управлением на Android или IOS.

«Nissan выпустил юбилейную версию кроссовера Qashqai для России»

Leave a comment

0/5