Skip to content Skip to footer

В России на треть выросли продажи автомобилей CHERY

В апреле 2018 года продажи автомобилей CHERY на территории РФ увеличились на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — реализовано 597 автомобилей.

Всего в течение этого года через дилерскую сеть Chery в России было продано 1897 новых автомобилей, что больше на 27% по сравнению с общим объемом продаж Chery в период январь-апрель 2017 года.

Модельная линейка бренда представлена исключительно автомобилями сегмента SUV — полноразмерным Tiggo 5, среднеразмерным Tiggo 3, компактным Tiggo 2. Локомотивом продаж является кроссовер Tiggo 3, на его долю приходится 59% от всех реализованных автомобилей в апреле этого года.
В России на треть выросли продажи автомобилей CHERY

Увеличилось количество кредитных сделок в рамках проекта CHERY FINANCE, рост кредитных продаж по отношению к марту 2018 составил 93%. Драйвером роста послужила программа «Рассрочка на 36 месяцев», продажи по которой составили 52% от общих кредитных продаж по Chery Finance.

Программа «Рассрочка на 36 месяцев» предусматривает первоначальный взнос 50% и более от стоимости выбранного автомобиля марки CHERY. Оставшаяся часть стоимости автомобиля выплачивается в течение 36 месяцев равными долями. Предложение распространяется на все новые кроссоверы марки 2016/2017 годов выпуска.

Обладателями новых кроссоверов TIGGO в апреле через онлайн-магазин Chery стали 30 клиентов. Подано 84 заявки на бронирование автомобилей, часть из которых конвертируется в продажи в ближайшие два месяца.

«В России на треть выросли продажи автомобилей CHERY»

Leave a comment

0/5