Skip to content Skip to footer

Стойка амортизатора — важный элемент автомобиля

Обладание автомобилем заставляет людей время от времени серьезно вкладываться в материальном плане в ликвидацию возникающих неисправностей. При этом хорошо, когда есть шанс отремонтировать поломку, но в некоторых случаях сделать это просто невозможно в силу технических причин, приходится приобретать новую деталь или целый узел. Последний момент актуален, например, в случае со стойками амортизатора  которые не подлежат восстановлению и предусматривают безотлагательную замену.
Стойка амортизатора, представляя собой целый комплекс взаимодействующих друг с другом элементов в виде самого амортизатора, пружины, опоры, подшипника опоры, пружинной упорной чашки, штока, ушка крепления и различных крепежей, является одной из важнейших частей автомобиля. От нее зависит уровень управляемости транспортным средством на различных скоростях, комфорт вождения и соединение между собой колесных механизмов с кузовом. Сигналом о том, что этот узел может быть неисправен, служат излишнее раскачивание кузова машины, нестабильность в движении, валкость по время совершения
поворотных маневров.

Стойка амортизатора - важный элемент автомобиля

При замене этого элемента важно делать выбор в пользу качественной продукции с гарантированно продолжительным эксплуатационным сроком и со стабильными техническими показателями. В качестве подобных предложений сегодня выступают, например, стойки амортизатора ACDelco, одного из брендов широко известной корпорации General Motors. 
На отечественном рынке эти изделия ориентированы на использование в таких марках, как Opel и Chevrolet GMKorea. Приобрести продукцию можно непосредственно от производителя, что делает обслуживание своего транспортного средства максимально выгодным и удобным. Со всеми товарами в интересующей категории легко ознакомиться посредством официального сайта. Здесь предоставляется возможность осуществить самостоятельный поиск оптимальной запчасти, скачать актуальный каталог. Возможны как розничные, так и оптовые закупки.
Стойки амортизаторов от ACDelco представлены в высоком качестве, соответствуют стандартам оригинальной продукции от General Motors. Их особенностью является наличие закаленного хромированного штока с высокой сопротивляемостью коррозии. Защита от агрессивных сред для такой продукции обеспечена за счет особой технологии окрашивания элементов: применяется электростатическое нанесение составов.

«Стойка амортизатора — важный элемент автомобиля»

Leave a comment

0/5