Skip to content Skip to footer

Автосалон CarGiant предложил покупателям выгодные новогодние акции

В новом году интересные новинки представят многие популярные автомобильные бренды. Познакомиться с ними, а также узнать об актуальных предложениях поможет официальный дилер Рено компания CarGiant. Сегодня на сайте организации представлены авто от таких ведущих автопроизводителей, как Renault, Ford, Skoda, Kia. При этом покупатель всегда может воспользоваться функционалом сайта компании и быстро подобрать подходящий вариант по ценовому параметру, а также модели и марке.

Автосалон CarGiant предложил покупателям выгодные новогодние акции

CarGiant сотрудничает с более чем 20 крупным банками-партнерами, что открывает перед клиентами огромные возможности по выбору наиболее выгодных предложений по автокредитованию. Менеджеры компании помогут подобрать вариант, которые устраивает по ценовой ставке, первоначальному взносу и другим условиям. Помимо новых авто в кредит можно приобрести и машины с пробегом. При этом покупатели могут быть уверены в том, что автомобили прошли всю предварительную подготовку, в том числе юридическую проверку.

Автосалон CarGiant предложил покупателям выгодные новогодние акции

Более чем 20-летний опыт работы на отечественном рынке позволил компании четко наладить связи с производителями и поставщиками, а также изучить потребности отечественных автомобилистов. Поэтому ассортимент дилерского центра всегда включает самые востребованные модели от известных автомобильных брендов. Также на сайте можно сделать предзаказ и забронировать новое авто, изучить характеристики интересующих вариантов, подобрать комплектацию, познакомиться с фотографиями.

На официальном сайте компании www.cargiant.ru также регулярно обновляется новостная лента, из которой можно узнать о последних новостях сети CarGiant. Разработчики ресурса сообщают об акциях, выгодных предложениях и скидках. К новогодним праздникам для покупателей действуют льготные условия для автокредования. Кроме того, на регулярной основе предлагается беспроцентная рассрочка на срок до 30 месяцев.

Дилерский салон также поддерживает программу "трейд-ин", которая позволяет приобрести новый автомобиль взамен старого с соответствующей доплатой. При этом не придется тратить время на продажу нынешнего авто, а заявку можно дать прямо онлайн, воспользовавшись специальной формой на портале CarGiant. Индивидуальный подход к каждому клиенту и прозрачный подход к сделкам позволяют данному дилерскому центру пользоваться доверием как частных, так и корпоративных покупателей.

«Автосалон CarGiant предложил покупателям выгодные новогодние акции»

Leave a comment

0/5