Skip to content Skip to footer

Datsun обновил в России седан on-DO

Datsun объявляет о начале продаж в России обновленной версии седана Datsun on-DO. Изменения версии 2020 модельного года коснулись дизайна кузова и интерьера автомобиля. Цены на обновленную модель начинаются от 500 000 рублей за автомобили 2019 года производства.
Datsun on-DO – переднеприводный седан с комфортной подвеской, просторным салоном, вместительным багажником и экономичным двигателем. Datsun on-DO появился на российском рынке в 2014 году и за 5 лет продаж зарекомендовал себя как практичный и доступный семейный автомобиль. Он создан, чтобы справляться с погодными и дорожными условиями России и предназначен для людей, которым нужен хорошо оборудованный, комфортный и функциональный седан.
Datsun обновил в России седан on-DO
Изменения обновленной модели коснулись в первую очередь экстерьера автомобиля. Благодаря новому современному дизайну переднего бампера автомобиль имеет свежий и актуальный вид. А с новой формой зеркал заднего вида со светодиодными указателями поворотов седан смотрится более спортивно. Кроме того, новая форма зеркал способствует меньшему загрязнению кузова и снижению аэродинамических шумов.
Экстерьер также изменился за счет новой линзованной оптики фар головного света, которая не только обеспечивает водителям отличную видимость на темных участках дороги, но и делает автомобиль более заметным для других участников движения. В обновленной версии, независимо от комплектации, бамперы и зеркала заднего вида окрашены в цвет кузова. Начиная с комплектации Trust II, двери Datsun on-DO будут украшать защитные молдинги, окрашенные в цвет кузова.

«Datsun обновил в России седан on-DO»

Leave a comment

0/5