Skip to content Skip to footer

Ford Mondeo получил юбилейную версию

Ford Mondeo получил юбилейную версию

В 2013 году Ford Mondeo отмечает свой 20-летний юбилей. В честь этого компания Ford Sollers разработала специальную юбилейную серию Mondeo – «Anniversary 20». Новая серия будет производиться на заводе Ford Sollers во Всеволожске.

Ford Mondeo юбилейной серии «Anniversary 20» будет доступен в кузове седан с 2-литровым бензиновым турбодвигателем EcoBoost мощностью 200 л.с. или 240 л.с. в сочетании с 6-ступенчатым «роботом» PowerShift с двумя сцеплениями, а также с 2,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 161 л.с. и 2-литровым дизельным двигателем мощностью 140 л.с., с 6-ступенчатым «автоматом».

Юбилейная серия «Anniversary 20» оснащена кожаной обивкой салона, навигацией, би-ксенонвыми фарами, системой бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска двигателя Ford Power, сиденьями водителя и пассажира с электрорегулировками в 8-и положениях, сиденьем водителя и боковые зеркала с «памятью», подогревом задних сидений, вентиляцией передних сидений, затемненными передними фарами. Отличить «юиблейный» Mondeo можно будет по шильдику «Anniversary 20» на крышке багажника.

«Ford Mondeo получил юбилейную версию»

Leave a comment

0/5