Skip to content Skip to footer

Ford продал миллион автомобилей в России

Ford продал миллион автомобилей в России

За последние 10 лет более миллиона россиян выбрали автомобили Ford. Произведенный во Всеволожске Ford Focus возглавил список самых продаваемых автомобилей Ford в России. Второе место досталось Ford Mondeo.

«Мы благодарим российских клиентов Ford за их доверие и лояльность, которые помогли бренду превысить отметку в миллион проданных автомобилей за последние десять лет. Автомобили Ford всегда отличались высокими стандартами качества и безопасности, несравненной управляемостью и доступной стоимостью владения», — сказал президент и CEO Ford Sollers Тед Каннис,.

Наряду с сильными позициями Ford Focus и Ford Mondeo растет успех и таких моделей Ford, как Kuga, Explorer и Transit. Рост продаж этих автомобилей во многом обусловлен запуском локального производства на заводе Ford Sollers в Елабуге.

«Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и учитываем их пожелания, предлагая лучшие автомобили из линейки Ford. Именно поэтому в апреле 2013 года мы запустили производство Ford Explorer по технологии полного цикла на нашем заводе в Елабуге и представили сразу две новые версии этого легендарного внедорожника: Explorer Sport и Explorer XLT», — добавил первый вице-президент и исполнительный директор Ford Sollers Адиль Ширинов.

«Ford продал миллион автомобилей в России»

Leave a comment

0/5