Skip to content Skip to footer

В зоне платной парковки появилась новая улица

В зоне платной парковки появилась новая улицаНакануне, 31 декабря 2014 года, глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов подписал приказ о внесении в зону платной парковки Новоспасского переулка. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте ведомства.

Связано это с тем, что дом №3 по Новоспасскому переулку фактически попал в зону платной парковки (территория дома также распространяется на Новоспасский проезд, где парковка с 25 декабря стала платной). Но жильцы дома не могли оформить резидентные разрешения на парковку. Изначально, столичные власти планировали сделать платной парковку только по этому адресу, однако, затем было принято решение распространить зону платной парковки на весь переулок.

Напомним, что 25 декабря 2014 года зона расширилась на более чем 400 улиц, причем, платные парковки впервые появились за пределами Третьего транспортного кольца.

Ну а о том, как опротестовать неверно выписанный штраф за нарушения правил парковки и как вернуть деньги за незаконную эвакуацию на штрафстоянки – читайте в нашем материале «Платные парковки: инструкция по выживанию».

«В зоне платной парковки появилась новая улица»

Leave a comment

0/5