Skip to content Skip to footer

Rolls-Royce выпустил спецверсию Wraith посвященную регби

К открытию мирового Кубка по регби марка Rolls-Royce выпустила специальное издание Wraith – «History of Rugby», которое пополнит копилку коллекционных автомобилей лакшери-сегмента.

  • Rolls-Royce выпустил спецверсию Wraith посвященную регби
  • Rolls-Royce выпустил спецверсию Wraith посвященную регби

Кузов фастбэка имеект ярко-белый окрас в честь цветов национальной сборной Англии по регби, а на боковых порогах, линии стыка капота и крыльев, а так же на подголовниках в салоне, красуется «красная роза» — стилизованный символ Англии.

Основной цвет интерьера Seashell (белый перламутр) контрастирует с серой обивкой нижней части салона и резко выделяющей лаковой черной панели на центральной консоли. Цветок «розы Ланкастеров» также вплетен о отделку приборной панели, дверей и воздуховодов. Кроме того, интерьер Rolls-Royce «Wraith – History of Rugby» дополняет специально расшитый мяч для регби, который также имеет бело-красные цвета с узором «розы».

Автомобиль имеет «базовый» мотор V12, выдающий со своих 6,6 дитров с двумя турбинами 624 л.с., при чем разгон до 60 миль у него занимает всего 4,4 секунды. В Rolls-Royce еще не объявили цену специального издания «Wraith – History of Rugby», но, думается что она будет близка к предыдущим коллекционным выпускам этого автомобиля, таким, например, как Wraith «Inspired by Music», ценой в 235 000 фунтов стерлингов.

«Rolls-Royce выпустил спецверсию Wraith посвященную регби»

Leave a comment

0/5