Skip to content Skip to footer

Журналисты и блогеры проехали «Дорогами Победы» на кроссоверах Chery по Воронежской области

В Воронежской области с 8 по 10 мая состоялся автомобильный пресс-тур «Дорогами Победы». Журналисты и блогеры из Воронежа, Краснодара и Ростова-на-Дону преодолели за три дня на кроссоверах Chery расстояние в 1200 километров. У представителей масс-медиа была возможность не только протестировать кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro Max, Chery Tiggo 8 Pro и Chery Tiggo 8 Pro Max, но и отдать дань памяти войнам, которые спасли нашу страну от немецко-фашситстских захватчиков.

Участники пресс-тура «Дорогами Победы» проехали по местам сражений в Воронежской области и возложили цветы к мемориалам павшим бойцам. Организатором тура выступил официальный дилер марки Chery в Воронеже компания «Авто Сити Юго-Запад». По запланированному маршруту удалось посетить Воронеж, Борисоглебск, Богучар, Острогожск, Лиски, Павловск и другие города Черноземья.

Флагманом пресс-тура стал кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max, оснащенный двухлитовым турбомотором, который выдает 197 лошадиных сил мощности и 350 Нм крутящего момента.

По словам главного редактора портала CarzClub Алексея Шамарина, есть пять причин приобрести автомобиль марки Chery взамен ушедшим с российского рынка европейским, корейским и японским конкурентом. Автомобили Chery сочетают в себе современный дизайн, высокое качество сборки, европейскую эргономику, подтверждённую тестами безопасность и инновационные технологии.

Leave a comment