Skip to content Skip to footer

Land Rover покажет замену легендарному Defender в следующем году

Британский производитель внедорожников представит новое поколение культового внедорожника Land Rover Defender уже в следующем году. О планах компании уже сообщили сразу несколько западных изданий. 

Land Rover покажет замену легендарному Defender в следующем году
По предварительной информации, хотя премьера автомобиля и запланирована на следующий год, в серийное производство новый Defender может пойти только в 2019 году. Сейчас автомобиль проходит тестовые испытания. Однако информации о технических характеристиках практически нет. 
Известно, что как и нынешнее поколение новый Defender будет выпускаться в трехдверной и пятидверной версии. Кроме того, в планах марки выпустиь автомобили в версиях купе и кабриолет. Будет и заряженная версия Defender. Сейчас созданием спортивной модификации занимаются в подразделении Special Vehicle Operation. 
Спортивный Defender получит к названию приставку SVR и станет конкурентом Mercedes-Benz G63 AMG. В первый год продаж британцы планирует реализовать 100 тысяч экземпляров нового Defender. Хотя автомобиль будет полностью новым он сохранит фамильные черты легендарного внедорожника.

«Land Rover покажет замену легендарному Defender в следующем году»

Leave a comment

0/5