Skip to content Skip to footer

Renault Logan показали официально

Renault запустил в производство новое поколение Logan в Бразилии. В сети появились официальные изображении новой модели, на которых можно увидеть некоторые отличия от такого же седана, выпускаемого под брендом Dacia. В передней части Logan прибавилось хрома – металлизированные полоски появились на решетке радиатора и переднем бампере. Что касается задней части, там поменялся рисунок оптических секций. Именно так будет выглядеть и второе поколении российского Renault Logan, ведь бразильская и российская верии отличаются лишь в деталях.

В Бразилии автомобиль будет предлагаться в трех вариантах: Authentique, Expression и Dynamique. В стандарте идет ABS и подушки безопасности. Более дорогой вариант – Expression – предполагает наличие аудиосистемы, бортового компьютера, кондиционера, противоугонной сигнализации, складного заднего сиденья и настраиваемого по высоте руля. В самой дорогой комплектации, Dynamique, появляются противотуманные фонари, зеркала с электроприводом и задние электрические стеклоподъемники, а задние сиденья «научаться» складываться раздельно. За отдельную плату можно оборудовать седан навигационной системой с сенсорным экраном и автоматическим климат-контролем.

Renault Logan показали официально

В моторную гамму автомобиля войдут два агрегата, работающих на «гибком» топливе. Литровый двигатель имеет в «арсенале» 77 «лошадей», а 1,6-литровый – 98. Представители Renault официально объявили о том, что сборочные цеха заработали, но первые модели попадут в дилерские центры только в конце ноября. Производство нового Renault Logan в России планируется начать в следующем году. Пока неизвестно, какую площадку для автомобиля выберет французская компания – московский завод «Автофрамос» или АВТОВАЗ, где сегодня собираются универсалы Lada Largus (перелицованный Dacia Logan MCV первого поколения) и Nissan Almera.

«Renault Logan показали официально»

Leave a comment

0/5