Skip to content Skip to footer

В Подмосковье выявили некачественные дороги

В Подмосковье выявили некачественные дорогиГлавное управление государственного административно-технического надзора Московской области продолжает операцию «Дорога», направленную на выявление и устранение нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на дорогах, придорожных территориях и объектах дорожной инфраструктуры.

За два месяца с начала операции «Дорога», которая стартовала 11 марта, наши сотрудники в территориальных отделах проверили более 3,5 тысяч объектов дорожной инфраструктуры. Больше всего нарушений выявлено в полосах отвода автомобильных и железнодорожных дорог, на проезжей части и на остановках общественного транспорта.

«С начала операции наложено 1100 штрафов на сумму более 36 миллионов рублей. В результате предпринятых инспекторами мер ликвидировано более 100 мест загрязнения территории транспортными средствами, приведены в надлежащее состояние более 150 участков дорог и подъездных путей, более 50 объектов торговли на придорожной территории и столько же мест складирования стройматериалов, 20 ограждений и сооружений, в 30 местах восстановлен график вывоза мусора. Работа по неисполненным предписаниям находится на контроле территориальных отделов Госадмтехнадзора региона, — поясняет главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

«В Подмосковье выявили некачественные дороги»

Leave a comment

0/5