Skip to content Skip to footer

Lexus объявил о дебюте двух новых моделей

На конкурсе красоты в американском Палм Бич 13 августа компания Lexus покажет две новые модели. Японцы отказались уточнить, о каких именно моделях идет речь, но, скорее всего, будет представлен обновленный внедорожник Lexus LX и седан GS.

  • Lexus объявил о дебюте двух новых моделей
  • Lexus объявил о дебюте двух новых моделей

Lexus LX570 уже попадался в объективы фотошпионов, даже под камуфляжем было понятно, что модель ожидает смена внешнего вида. Изменится капот, передний бампер, решетка радиатора, появятся новые ходовые огни и новые фары. Сзади немного измениться форма окон, модифицируется дверь багажника, задние фонари, а сбоку появятся увеличенные колесные арки. Все вместе должно дать автомобилю еще большую брутальность.

  • Lexus объявил о дебюте двух новых моделей
  • Lexus объявил о дебюте двух новых моделей

Довольно серьезные изменения ждут и в салоне. Передняя панель будет существенно переработана, центральная консоль сменит дизайн и функциональность, заменится приборный щиток, могут сместиться и видоизмениться расположения вентиляционных отверстий. Также, ожидается, что в Lexus LX появятся новое рулевое колесо и селектор переключения передач.

Со второй моделью не все так очевидно. В Lexus работали над улучшением дизайна GS, но экспериментировали над модификацией GS F. Поэтому есть шанс, что основной серийных ряд Lexus GS вберет в себя все наработки от спортивной модификации. В первую очередь это будет касаться переработанных систем управления в салоне с повышением их функциональности. Если в экстерьер и будут внесены некоторые изменения, то они будут не столь заметны, как у обновленной модели Lexus LX.

«Lexus объявил о дебюте двух новых моделей»

Leave a comment

0/5