Skip to content Skip to footer

Hyundai Santa Fe подешевел

Hyundai Santa Fe подешевел

Российское отделение компании Hyundai объявило об изменениях в комплектациях нынешнего поколения кроссовера Hyundai Santa Fe. Так, базовая версия автомобиля будет теперь на 100 000 руб. дешевле, чем раньше (1 199 000 руб.). Версия Base заняла место прошлой базовой комплектации Comfort. Автомобиль в версии Base оснащается 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 175 л.с., механической коробкой передач и передним приводом. При этом, в список стандартного оборудования комплектации Base входят подогрев передних сидений, светодиодные дневные ходовые огни и круиз-контроль.

Комплектация Comfort – доступна как с 2,4-литровым бензиновым, так и с 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 197 л.с. В версии с бензиновым мотором комплектация Comfort может оснащаться как механической (1 339 000 рублей), так и автоматической трансмиссией (1 399 000 рублей). При этом обе версии имеют полный привод и оборудованы следующими опциями: шесть подушек безопасности, система регулировки усилия на руле Flex Steer, ассистенты спуска и подъема, датчик дождя. Модификация Comfort с дизельным мотором оснащается передним (1 459 000 рублей) или полным приводом (1 529 000 рублей) и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Версия Dynamic оснащена ксеноновыми фарами ближнего света, задними датчиками парковки и камерой заднего вида. Комплектация Dynamic также представлена в двух вариантах: с бензиновым мотором, шестиступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом (1 535 000 рублей) или с дизельным двигателем, который поставляется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом (1 665 000 рублей).

Комплектация Sport оборудована EPB (электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания), обогревом руля, системой Smart Key (доступ в автомобиль без ключа) и навигацией Navteq с 10 динамиками с усилителем и Bluetooth. В данной модификации Hyundai Santa Fe можно приобрести либо с бензиновым двигателем, полным приводом и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией (1 629 000 рублей), либо с дизельным мотором 2,2 CRDi и аналогичным оснащением (1 759 000 рублей).

Hyundai Santa Fe подешевел

Версия High-Tech представляет собой наиболее полную версию Hyundai Santa Fe. В нее входят датчики давления в шинах, электрорегулировка сидения пассажира, система автоматической парковки и панорамная крыша с люком, а также литые 19-дюймовые диски. Модификация High-Tech доступна по цене 1 749 000 рублей за версию с бензиновым двигателем, «автоматом» и полным приводом или 1 879 000 рублей — за Hyundai Santa Fe с дизельным мотором, полным приводом и автоматической коробкой передач.

Кроме того Hyundai предлагает 7-местная версию Family, которая включает в себя складные сидения третьего ряда, систему автоматического поддерживания уровня задней части кузова и коммутацию для присоединения проводки прицепа. Стоимость версии Family с 2,4-литровым бензиновым двигателем, «автоматом» и полным приводом составит 1 629 000 рублей.

Hyundai Santa Fe подешевел

«Hyundai Santa Fe подешевел»

Leave a comment

0/5