Skip to content Skip to footer

BMW Active Tourer Outdoor: гибрид с передним приводом

BMW опубликовала фотографии и первую информацию и концепте Active Tourer Outdoor. По словам представителей компании, данный автомобиль «является свежим сочетанием спортивной эстетики с компактностью и практичностью», а также «открывает двери в переднеприводное будущее BMW». Данный концепт должен переродиться в серийный BMW 1-й серии GT и стать одной из 20 будущих переднеприводных моделей BMW и MINI.

Салон концепта очень вместительный, в багажном отсеке спокойно вмещается инвентарь для спорта на открытом воздухе: мячи, ролики, велосипеды и т.д. Центральная консоль разделяет передние сиденья. Отделан салон прочной тканью, хорошо контрастирующей с кожаным покрытием багажного отделения.

Новый режим ECO PRO снижает энергозатраты на кондиционер и другие устройства, а также подсказывает водителю, что нужно сделать, чтобы увеличить эффективность распределения энергии. Система Proactive Driving Assistant оснащена навигатором и прокладывает наименее топливо-затратные маршруты.

Концепт Active Tourer Outdoor – это подключаемый гибрид. Силовая установка состоит из 1,5-литрового трехцилиндрового двигателя, высокопроизводительного электромотора и литий-ионной батареи. Общая мощность – 188 л.с., а максимальная скорость составляет 201 км/ч.

«BMW Active Tourer Outdoor: гибрид с передним приводом»

Leave a comment

0/5