Skip to content Skip to footer

АвтоСтарт — официальный дилер Mitsubishi в Москве

АвтоСтарт — официальный дилер Mitsubishi в Москве

АвтоСтарт – официальный дилер Mitsubishi в Москве, который предлагает полный модельный ряд автомобилей, обладающих японским качеством, а так же профессиональное обслуживание, включающее ремонтные работы и консультации.

Почему Авто-Старт?

Полное обеспечение автосалона современным оборудованием, постоянное наличие оригинальных запчастей и добросовестное выполнение обязанностей командой профессионалов — залог выполнения в кратчайшие сроки ремонта кузова, двигателя и других агрегатов. Так же, продавцы-консультанты ежедневно готовы предоставить подробную информацию о комплектации, особенностях и технических характеристиках любого, выбранной Вами машины.

Официальный сайт Mitsubishi Авто Старт предоставляет необходимые возможности для того, чтоб выбрать, сравнить или приобрести автомобиль, максимально отвечающий Вашим требованиям и пожеланиям. Успешная работа компании с 1993 года – это результат постоянного совершенствования знаний и навыков, что позволяет удовлетворять потребности покупателей, цель которых — приобретение японского автомобиля с наилучшим соотношением цены и качества.

Выбрать и купить Mitsubishi в Авто Старт через официальный сайт легко и удобно. Сайт автосалона не только предлагает широкий ассортимент автомобилей, но и позволяет быстро ознакомиться с характеристиками и особенностями моделей, их внешним видом в 3D-режиме, интерьером другими, немаловажными моментами. Так же, все модели размещены в каталоге по тематическим разделам, что значительно упрощает поиск желаемой модели, а каждое авто представляет подробное описание его внешних и внутренних составляющих.

Купить Митсубиси в Авто Старт – значит приобрести автотранспорт, сочетающий в себе широкий функционал, совершенные ходовые качества и современное оформление. При этом стоит отметить, что ценовые категории, которые предлагает официальный дилер Mitsubishi, весьма разнообразны.

Что мы предлагаем?

В зависимости от целей эксплуатации, вы без труда сможете выбрать из представленных вариантов свой идеальный автотранспорт:

  • Легковые;
  • Спортивные;
  • Кроссоверы;
  • Внедорожники;
  • Электромобиль.

Те, кто планирует купить Митсубиси у официального дилера АвтоСтарт, могут рассчитывать на следующие услуги, которые предоставляет компания:

  • Продажа авто в любой комплектации;
  • Продажа оригинальных запчастей;
  • Кредитование;
  • Лизинг;
  • Страхование;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • Обмен старых авто в рамках «TRADE-IN».

К тому же, в компании «АвтоСтарт» всегда действуют специальные выгодные предложения, которые наверняка заинтересуют автолюбителей.

Как нас найти?

В Москве Вы найдете два центра компании АвтоСтар – Автосалон, в котором можно купить mitsubishi, и Автосервис, отвечающий за диагностику и ремонтные работы. Найти оба центра можно по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, 3й Нижнелихоборский пр-д, дом 1А.
Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
По интересующим вопросам обращайтесь по номеру: +7(495) 234-23-41.

«АвтоСтарт — официальный дилер Mitsubishi в Москве»

Leave a comment

0/5