Skip to content Skip to footer

Премьеры автосалона в Париже

Salon-Hotesses_56.JPGМеждународный автосалон в Париже проходит раз в два года, меняясь с автосалоном во Франкфурте. Mondial de l’Automobile – входит в тройку крупнейших автовыставок в Европе и в пятерку – мировых. Если, в Женеве, где автосалон проходит каждый год, акцент делается на концепты, то в Париже – царство серийных премьер.

В этом году в выставочном центре пройдет более десятка премьер серийных автомобилей и практически все они будут представлены на российском рынке. Это и дорогие кроссоверы BMW X6 и Porsche Cayenne, законодатель моды в своем классе Volkswagen Passat, новый Renault Espace, который компания Renault превратила в кроссовер и множество других новинок практически во всех классах и сегментах. Всего в парижском международном автосалоне примет участие более 500 компаний, которые представят свои новинки и последние разработки в семи павильонах.

Стоимость взрослого билета составляет 14 евро, юношеского (от 10 до 25 лет) – 8 евро, дети до 10 лет проходят на выставку в сопровождении взрослых бесплатно. 2 и 3 октября выставка будет открыта только для прессы и специалистов, а с 4 по 19 октября – для всех желающих.

PDV_Voitures_2012.jpg

Leave a comment

0/5