Skip to content Skip to footer

Все премьеры автосалона в Женеве

  • Выставочный центр Palexpo,

    Швейцария, Route François-Peyrot 30 CH-1218 Grand-Saconnex

2014.jpgАвтосалон в Женеве – старейший в мире и крупнейший в Европе. Это единственная европейская автовыставка категории «А», которая проходит ежегодно. По количеству мировых премьер серийных моделей, концептов, прототипов с женевским автосалоном может сравниться только автосалон в Детройте. Но на последнем большую часть премьер составляют автомобили для местного рынка, а на автосалоне в Женеве – глобальные, которые продаются по всему миру.

  • plan_des_marques_2014.jpg
  • plan-parking.jpg

В этом году на выставке ожидается большое количество премьер – от субкомпактных и компактных массовых моделей, таких как Opel Corsa или Ford Focus до доступных лишь немногим – Mercedes-Benz S-Class Coupe, Jaguar XFR-S Sportbrake, Bentley Continental Speed GT. От кроссоверов типа Citroen C4 Cactus до хот-хэтчбей, например, Opel Astra OPC Extreme. При этом, каждый автопроизводитель приготовил к салону несколько сюрпризов, так что следите за новостями и обновлениями на сайте Carexpo.ru.

Стоимость билета для взрослого составляет 16 швейцарских франков (около 13 евро). Выставочный комплекс Palexpo, где проходит салон, находится неподалеку от аэропорта Женевы.

Следите за обновлениями на Carexpo — мы познакомим вас со всеми новинками 84-го международного автосалона в Женеве!

Leave a comment

0/5