Skip to content Skip to footer

Volkswagen Caddy получит новые двигатели

Volkswagen начал дорожные испытания прототипа обновленного Caddy. Автомобиль получил новую оптику и радиаторную решетку, однако они пока скрыты пленкой. Помимо этого дизайнеры обещают новый задний бампер и полностью измененную заднюю оптику, однако на прототипе ничего подобно заметь не удается – видимо все еще впереди. Вместе с визуальными изменениями обновление принесет фургону новые технические «фишки», более качественную отделку салона и ряд современных двигателей. Подробности Volkswagen пока держит в секрете.

  • Volkswagen Caddy получит новые двигатели
  • Volkswagen Caddy получит новые двигатели

Недавно стало известно, что концерн Volkswagen планирует начать продажи коммерческих автомобилей на территории Соединенных Штатов. Таким образом компания станет менее зависимой от проблемного европейского рынка. На сегодняшний день большая часть пассажирских авто и внедорожников Volkswagen реализуется за пределами Старого Света, но львиная доля коммерческих авто продается в Европе.

Пока не ясно, какие именно модели переплывут океан. Основным кандидатом считается Caddy, совпадающий по габаритам с Ford Transit Connect. Текущее поколение фургона находится в продаже уже десять лет, поэтому стоит ожидать его появления в США одновременно с кардинальным обновлением. Чтобы обойти 25%-процентный налог на ввозимые в США коммерческие автомобили, немецкому концерну придется открывать их производство на территории Штатов.
«Volkswagen Caddy получит новые двигатели»

Leave a comment

0/5