Skip to content Skip to footer

Renault готовит третье поколение Trafic

В сеть попали первые снимки обновленного фургона Renault Trafic. На данном этапе испытаний модель скрыта плотным камуфляжем. Однако, уже сейчас можно заметить, что рестайлингу подверглась передняя часть автомобиля – радиаторная решетка стала шире, а передние фары увеличилась. Крыша автомобиля стала более плоской. Судя п всему, дизайн коммерческого Traffic будет приведен в соответствие с обликом легковой гаммы – большой логотип, заезжающий на капот, новая радиаторная решетка и другие детали говорят именно об этом. Производство нового Trafic начнется в следующем году.

  • Renault готовит третье поколение Trafic
  • Renault готовит третье поколение Trafic

Инженеры утверждают, что Trafic будет на 600 мм длиннее, чем Grand Espace. Другой технической информации по поводу нового фургона пока нет. Вероятнее всего, что кузовные варианты останутся прежними: 9-местный пассажирский минивэн и сугубо грузовой 2-местный фургон. В моторной гамме также не обойдется без изменений.

Впервые Renault Trafic попал на рынок в 1981 году. С тех пор и до 2001 модель не пережила ни одного серьезного обновления. Было два «косметических» рестайлинга: в 1989 и 1997 году. На протяжении всего жизненного цикла фургона его моторная гамма постоянно обновлялась – общее число вариантов достигло 51. В 2001 году вышло второе поколение Trafic, которое продается и по сей день.

«Renault готовит третье поколение Trafic»

Leave a comment

0/5