Skip to content Skip to footer

Где запретили парковку грузовиков? Адреса

Где запретили парковку грузовиков? АдресаЦентр организации дорожного движения (ЦОДД) приступил к установке знаков, запрещающих парковку грузового транспорта. Знаки с информационными табличками устанавливаются по адресам, где Департаментом транспорта Москвы зафиксированы нарушения правил парковки большегрузного транспорта.

В Северном административном округе Государственным казенным учреждением города Москвы – Центр организации дорожного движения Правительства Москвы установлено 3 дорожных знака «Стоянка запрещена» с табличкой «Знак дополнительной информации», который распространяется на грузовые автомобили, в том числе с прицепом, с разрешенной максимальной массой более 3,5 т. Данные меры приняты на Проектируемом проезде №237 и Проектируемом проезде №5557А. На Вологодском проезде дополнительно к знаку «Стоянка запрещена» установлен знак «Въезд запрещен». В Западном административном округе сотрудниками ГИБДД с 16 по 31 августа 2013 года составлено 122 протокола об административных правонарушениях в отношении водителей большегрузного автотранспорта.

«В связи с увеличившимся потоком обращений жителей на организацию несанкционированной стоянки большегрузов, ЦОДД совместно с Префектурами проводит работу по предотвращению подобных нарушений», — заявил руководитель ЦОДД Михаил Порташников.

«Где запретили парковку грузовиков? Адреса»

Leave a comment

0/5