Skip to content Skip to footer

Fiat обновил свой единственный пикап

Fiat представил обновленный пикап Strada. Этот автомобиль не имеет ничего общего с «взрослыми» грузовиками ибо создан на базе легковушки Palio На официальных снимках можно заметить новую радиаторную решетку и более «внедорожный» передний бампер. В задней части также появился новый бампер, а задние фонари – уменьшились. Грузовой отсек вырос в длину, что не замедлит сказаться на грузовместимости. В пассажирских версиях пикапа появится небольшая дверца внутри салон, которая будет обеспечивать доступ из основного в пассажирский отсек.

Fiat обновил свой единственный пикап

Интерьер салона оставили практически без изменений – внутри нового Strada правит все тот же минимализм. Уже знакомый трехспицевый руль и аналоговая панель управления. Дисплей установить не удастся даже в самых дорогих комплектациях – вместо него можно будет установить мульти-функциональную панель на руль и цифровую приборную панель.

Fiat обновил свой единственный пикап

В моторную гамму пикапа вошел 1,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, мощностью 86 л.с., а также 132-сильный 1,8-литровый агрегат. Следуя европейской тенденции, в «арсенале» появился 1,3-литровый четырехцилиндровый турбодизель MultiJet. В опциях можно выбрать как механическую, так и автоматическую коробку передач. Передний привод «идет» по умолчанию – доплатив определенную сумму, можно «подключить» все четыре колеса. В продажу обновленный Strada поступит еще до конца года. Fiat Strada продается в Латинской Америке и в некоторых европейских странах.

«Fiat обновил свой единственный пикап»

Leave a comment

0/5