Skip to content Skip to footer

Ford превратил Galaxy в такси

Ford превратил Galaxy в таксиНа заводе Ford Sollers в Елабуге было произведено 270 автомобилей Ford Galaxy специальной конфигурации и уникального оттенка желтого цвета. Это первая партия автомобилей, которая будет доставлена партнеру, компании ASAP, до середины декабря 2013 года.

Семиместные минивэны Ford Galaxy будут работать в качестве такси. Среди функций автомобиля бесплатный Wi-Fi, детское кресло, универсальное зарядное устройство, а также возможность оплаты услуги как наличными, так и пластиковыми картами. Автомобили оснащены 2-литровым дизельным двигателем Duratorq TDCi мощностью 140 л.с.

Начиная с 16 декабря 2013 года транспортная компания ASAP предложит услуги пассажирской перевозки для индивидуальных и корпоративных клиентов в Москве и ближайшем Подмосковье, включая аэропорты. На торжественной церемонии, посвященной запуску нового проекта вице-президент по маркетингу, продажам и сервису Ford Sollers Марк Симпсон отметил: «Для компании Ford Sollers это очень важный проект, и мы верим, что наше сотрудничество только начинается, зная грандиозные планы нашего партнера. Мы очень рады, что для этого проекта были выбраны именно автомобили Ford Galaxy, которые, несомненно, смогут обеспечить клиентам NEXI новый уровень услуг такси – безопасность, комфорт и удовольствие от поездки». 

«Ford превратил Galaxy в такси»

Leave a comment

0/5