Skip to content Skip to footer

Новый Ford Transit появится в России летом

Новое поколение Ford Transit будет представлено в России летом 2014 года, при этом производство нового Ford Transit начнется на заводе Ford Sollers в Елабуге во второй половине 2014 года.

Ford Transit будет доступен в России в комплектации Base c дизельным двигателем Duratorq TDCi объемом 2,2 л мощностью 125, 135 и 155 л.с., с шестиступенчатой механической трансмиссией и возможностью выбора между передним, задним и полным приводом.

Новый Ford Transit появится в России летом

Ford Transit с максимальной разрешенной массой от 3,1 до 4,7 т будет доступен на российском рынке в следующих модификациях: цельнометаллический фургон, шасси с одинарной кабиной, 18-местный пассажирский микроавтобус и комби. Покупателям нового Ford Transit будут доступны фургоны со средней и высокой крышей и три различные версии длины кузова.

Новый Ford Transit предлагает увеличенный объем грузового отсека, который на 11% больше, чем у текущей модели. Новинка также имеет ряд инновационных решений для более удобной и безопасной транспортировки грузов. Кроме того, новое поколение модели призвано обеспечивать высочайшую долговечность. В конструкции кузова нового Ford Transit применена высокопрочная и усиленная высокопрочная борсодержащая сталь. 

«Новый Ford Transit появится в России летом»

Leave a comment

0/5