Skip to content Skip to footer

ВВЦ запретил въезд автотранспорта по выходным

ВВЦ запретил въезд автотранспорта по выходным

Руководство Всероссийского выставочного центра приняло решение ограничить движение автотранспорта в выходные дни. С 1 июня будет запрещен въезд легковых и грузовых машин на территорию ВВЦ по субботам, воскресеньям и в праздничные дни.

Исключение составит спецтехника, которая сможет передвигаться только по объездной дороге ВВЦ. Машины, обслуживающие инфраструктуру уникального архитектурно-паркового ансамбля Европы и проходящие здесь выставки, смогут попасть на территорию Выставочного центра исключительно по спецпропускам.

Для предупреждения несанкционированного доступа сторонних автомобилей в выходные дни будет работать один контрольно-пропускной пункт вместо семи КПП, действующих в будни.

Также принято решение об оптимизации деятельности службы безопасности ВВЦ в части усиления контроля за допуском автотранспорта на территорию выставочного центра.

Напомним, ранее сообщалось, что столичные власти рассматривают возможность полного запрета на въезд автотранспорта на территорию ВВЦ и парков из-за возросшего числа ДТП.

«ВВЦ запретил въезд автотранспорта по выходным»

Leave a comment

0/5