Skip to content Skip to footer

На МКАД расширят съезды

На МКАД расширят съездыНа Московской кольцевой автодороге (МКАД) до конца 2013 гола будут расширены 50 съездов. Среди первых под расширение попадут съезды на 47 км МКАД – к BRP-центру "Старт", "Тринити Моторс" и ТЦ "Мосмарт" недалеко от Боровского шоссе, а также к торговым центрам "Гвоздь" и "Синдика-О" недалеко от Волоколамского шоссе. Финансировать работы должны будут владельцы торговых центров, сообщает m24.ru.

При этом, съезды могут быть расширены как самими владельцами торговых центров, так и городскими властями – инвесторы просто внесут деньги в дорожный фонд для расширения подъездов. Эксперты говорят о том, что самостоятельное расширение съездов будет более выгодным для владельцев торговых центров.

Напомним, что в начале июля 2013 года московские власти заявили о том, что город планирует обязать собственников торговых центров и других организаций переделать съезды со МКАД – их необходимо расширить до двух полос шириной 3,5 м каждая, а также создать разгонные полосы в местах, где дороги примыкают к Московской кольцевой автодороге (МКАД).

«На МКАД расширят съезды»

Leave a comment

0/5