Skip to content Skip to footer

Завтра на Ярославском шоссе запустят новую эстакаду

Завтра на Ярославском шоссе запустят новую эстакадуЗавтра, 3 сентября 2013 года, будет открыто движение по эстакаде на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом, по боковым проездам Ярославского шоссе, а также на участке продления улицы Подольских курсантов до МКАД и на транспортной развязке на МКАД.

С открытием движения по эстакаде на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом и по боковым проездам Ярославского шоссе полностью завершаются строительно-монтажные работы по реконструкции Ярославского шоссе.

Кроме этого, будут введены в эксплуатацию велодорожки (3,86 км), заездные карманы (65 шт.), выделенные полосы для общественного транспорта (29,6 км), реверсивная полоса.

Открытие движения на участке продления улицы Подольских курсантов до МКАД и на транспортной развязке на МКАД позволит автомобильному транспорту выезжать на МКАД от улицы Харьковской, минуя густонаселенный жилой сектор в районе Востряковского проезда.

Эстакады транспортной развязки на МКАД обеспечат выезд с улицы Подольских Курсантов на внешнюю сторону МКАД и съезд с МКАД на улицу Подольских курсантов.

«Завтра на Ярославском шоссе запустят новую эстакаду»

Leave a comment

0/5