Skip to content Skip to footer

Smart привез в Россию купе и кабриолет от Brabus

В мае у российских дилеров появятся первые купе и кабриолеты smart самой мощной версии (102 л.с.), которые прошли подготовку в ателье Brabus. Обе модели оснащены 16-дюймовыми колесами Monoblock IV с шинами размерности 175/50 спереди и 225/35 сзади. Кроме того, на smart Brabus установлена спортивная выхлопная система в двухпоточном исполнении и спортивная подвеска со специальной настройкой спортивных амортизаторов, благодаря которой кузов, в отличие от базовой версии, располагается ближе к земле на десять миллиметров.

Smart привез в Россию купе и кабриолет от Brabus

В салоне также есть отличия. Спидометр, тахометр и часы отличаются по-особому оформленными циферблатами, педали покрыты нержавеющей сталью с черными резиновыми вставками, а рукоятка рычага переключения передач и рычаг ручного стояночного тормоза выполнены из комбинации кожи с алюминием. Трехспицевое спортивное рулевое колесо, также отделанное кожей, было специально разработано для этой версии.

С места до 100 км/ч этот двухместный автомобиль разгоняется за 8,9 сек. Максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке 155 км/ч.

Купе smart Brabus стоит 950 000 руб., smart Brabus cabrio– 995 000 руб.

«Smart привез в Россию купе и кабриолет от Brabus»

Leave a comment

0/5