Skip to content Skip to footer

Lexus IS 25 Anniversario: эксклюзивная серия

Lexus IS 25 Anniversario: эксклюзивная серияLexus отметит свое 25-летие выпуском ограниченной серии седана IS. На опубликованном тизере модели, получившей название IS 25 Anniversario, представлена только нижняя часть кузова. Здесь можно отметить большие кованные диски, низкопрофильные шины и солидный черный цвет. «Живая» премьера модели состоится совсем скоро – 20 мая – в рамках автошоу в Мадриде. После показа модель начнут продавать – ценник пока не объявлен. Всего будет выпущено 25 юбилейных IS.

Помимо специальных логотипов, подчеркивающих памятный характер спецверсии, можно ожидать и более масштабных нововведений. Если TRD участвовала в разработке модели, то наверняка не обойдется без нового заднего диффузора, переднего спойлера и боковых юбок. Подвеска может быть основательно переработана в спортивном направлении.

Седан Lexus IS выпускается с 1998 года и по сей день. Автомобиль пережил три поколения и судьбу его нельзя назвать легкой. Запуск седана на зарубежных рынках прошел для Lexus, мягко говоря, не легко. Продажи в США были особенно удручающими. Но с каждым поколением автомобиль совершенствовался, и третье поколение, выпущенное в прошлом году, стало лучшим в классе по версии Euro NCAP.

«Lexus IS 25 Anniversario: эксклюзивная серия»

Leave a comment

0/5