Skip to content Skip to footer

В линейке Porsche 911 GTS появится тарга

В сеть попали первые шпионские фотографии прототипа Porsche 911 Targa GTS. Не так давно компания тестировала купе и кабриолет 911 GTS, и вот, наконец, очередь дошла и до Targa. Спортивный характер автомобиля угадывается по переднему сплиттеру и диффузору в задней части. Колесные арки выступают сильнее, чем у стандартной модели.

  • В линейке Porsche 911 GTS появится тарга
  • В линейке Porsche 911 GTS появится тарга

Под капотом, скорее всего, установят 3,8-литровую рядную «шестерку». Такой же агрегат использует Carrera S, только в случае 911 GTS он сможет развить около 425 л.с. Также по неофициальным данным автомобиль укомплектуют механической коробкой передач и полным приводом. Представят модель ближе к середине следующего года.

Почти наверняка в пакете GTS для Porsche 911 компания предложит фирменные системы Sport Chrono и Active Suspension Management (PASM). Они позволяют водителю настраивать жесткость амортизаторов и чувствительность педали газа. Sport Chrono автоматически регулирует амортизаторы во время разгона, торможения и поворота так, чтобы кузов оставался параллелен дороге.

«В линейке Porsche 911 GTS появится тарга»

Leave a comment

0/5