Skip to content Skip to footer

Lincoln хочет создать модель на базе Mustang

В модельном ряду Lincoln может появится собственный Mustang. В рамках глобального плана по «перезапуску» бренда руководство рассматривает абсолютно все платформы и модели Ford, в том числе и знаменитый Mustang. В рамках плана уже выпущено две модели, предвестницы новой «эры» Lincoln – MKZ и MKC. В ближайшее время к ним присоединятся MKS и MKX.

Lincoln хочет создать модель на базе Mustang

При этом, учитывая планы по расширению модельного ряда, Lincoln не собирается выходить на европейский рынок. Вместо этого компания сконцентрируется на США, а также на Китае, на рынок которого бренд вышел в прошлом месяце. Директор по маркетингу Ford Джим Фэрли держит в секрете целевые объемы продаж для премиального бренда, однако в целом Ford надеется продать в Китае более миллиона автомобилей в год. По слухам, Lincoln собирается применить некую революционную маркетинговую стратегию и «персональный» подход. На старте планируется предлагать две модели: седан MKZ и кроссовер MKC.

О серьезных намерениях американского премиального бренда свидетельствует также факт показа нового концепта в Пекине. Впервые Lincoln демонстрирует новую модель за пределами США. Lincoln MKX, созданный на платформе Ford Edge, поступит в производство в ближайшие полтора года.

«Lincoln хочет создать модель на базе Mustang»

Leave a comment

0/5