Skip to content Skip to footer

Kia обновила седан Cadenza

Kia обновила седан Cadenza — список изменений и нововведений совсем небольшой. Переднее пассажирское кресло получило электропривод для настройки положения в восьми направлениях. Функционал пополнился системой предупреждения об объектах, двигающихся в поперечном направлении сзади. Обладатели наверняка оценят эту новинку на переполненных парковках супермаркетов.

Топовая версия Cadenza Limited может похвастаться новой решеткой радиатора. В салоне появились аналоговые часы, дополнительные хромированные акценты, а водитель получил доступ к системе кругового обзора.

Kia обновила седан Cadenza

Напомним, что у Cadenza в скором времени появится «младший брат» (на южнокорейском рынке Cadenza носит индекс K7, а у новинки он будет K4). Официальная премьера автомобиля пройдет в октябре. Автомобиль «целится» в 30-40 летнего отца семейства, который, прежде всего, думает о комфорте и безопасности своих близких и не гонится за «кричащим» дизайном. Собственно, визуально седан полностью соответствует этой концепции. Дизайн спокойный и какой-то «усредненный» — если не учитывать фирменную решетку радиатора, то модель легко спутать с Ford Focus или новым Chevrolet Cruze.

«Kia обновила седан Cadenza »

Leave a comment

0/5