Skip to content Skip to footer

Обновленная Toyota Hilux: первые фото и информация

Toyota приступила к дорожным испытаниям обновленного пикапа Hilux. Судя по первым шпионским снимкам, популярная модель получит ряд визуальных новшеств. Например, светодиодные секции передних фар, а также новую решетку радиатора. Капот модели стал немного короче, что обещает увеличение пространства в салоне. Колесные арки стали менее выпуклыми. В общем, выглядеть Hilux стал немного дружелюбнее и современнее.

  • Обновленная Toyota Hilux: первые фото и информация
  • Обновленная Toyota Hilux: первые фото и информация

О технических изменениях пока ничего не известно. Скорее всего, в моторную гамму, как и прежде, войдут бензиновые и дизельные агрегаты. Сейчас Hilux продается в трех вариантах кузова – с одиночной, полуторно и двойной кабиной. И планов менять что-то у Toyota нет.

Напомним, что в настоящее время на рынке представлено седьмое поколение модели, выпускаемое с 2005 года. Пикап дожил до наших дней, сохранив простоту и «убойность» архитектуры – продольное расположение двигателя, подключаемый полный привод, рамная конструкция. За это он и заработал свою популярность у любителей внедорожных приключений. На российском рынке представлен с 2010 года.

«Обновленная Toyota Hilux: первые фото и информация»

Leave a comment

0/5