Skip to content Skip to footer

SsangYong приготовил два новых концепта

SsangYong привезет в Париж сразу два новых концепта. Оба они являются «вариацией на тему» XIV, показанного еще весной в Женеве. Не исключено, что в октябре эта пара моделей ответит на вопрос, чего нам ждать от компактного X100, предтечей которого и является XIV. Сейчас серийная версия существуют только в виде тестового прототипа.

  • SsangYong приготовил два новых концепта
  • SsangYong приготовил два новых концепта

Глядя на тизеры, опубликованные корейской компанией, смысл названий концептов становится вполне понятным. Например, XIV-Adventure предназначен для длительных загородных поездок. На нем можно увидеть защиту переднего бампера и большой багажник на крыше. XIV-Air в свою очередь больше склоняется к городу. Его дизайн более «легкий» и броский. Возможно, серийный X100 тоже будет иметь несколько разноплановых модификаций.

  • SsangYong приготовил два новых концепта
  • SsangYong приготовил два новых концепта

Кроссовер X100 станет одной из основных моделей в новом плане развития компании. Ожидается, что в его моторную гамму попадут новые бензиновые и дизельные «четверки», объемом 1,6 литра, удовлетворяющие стандарту Евро-6. О габаритах серийной модели пока ничего неизвестно, однако длина концептов составляет 4195 мм, а величина колесной базы – 2600 мм.

Ну и конечно же, самый главный вопрос заключается в том, сохранится ли в серийной версии новая посадочная схема 2+2+2+1 – седьмое место располагается между вторым и третьим рядом.

«SsangYong приготовил два новых концепта»

Leave a comment

0/5